Кэтрин-Зета Джонс обвинила врачей в непрофессионализме

Кэтрин-Зета Джонс, жена известного актера Майкла Дугласа, обрушилась с критикой на врачей, слишком поздно выявивших рак гортани у ее мужа. Оказывается, он не одну неделю жаловался на боль в шее и ухе перед тем, как у основания языка медики обнаружили опухоль размером с грецкий орех, пишет The Sun.

Сейчас актер проходит интенсивный 8-минедельный курс химиотерапии, однако, как показало обследование, рак уже успел распространиться в голову и шею. В свою очередь, Кэтрин заявила: "Я очень зла, ведь врачи не выявили опухоль раньше. Он сам искал любые возможности, дабы выяснить, что происходит. Я знала, что ситуация ненормальная. И он об этом знал. Сейчас же мне тяжело смотреть на то, как муж проходит это тяжелое лечение. Он очень устал, а такого с ним никогда не бывало".

Сам Майкл уверен: его шансы вылечиться равны 80%, несмотря на то, что рак на четвертой стадии развития. Еще летом, когда у него болело горло, актер проходил обследования и сдавал тесты, но медики не сумели установить причину. По мнению самого Майкла Дугласа, рак вызван тем, что раньше он курил, а этот год выдался довольно тяжелым, поэтому стресс мог внести свою лепту.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам