Могилев: 90% сотрудников ГАИ — честные люди

Министр внутренних дел Анатолий Могилев считает, что 90% сотрудников, которые работают в Госавтоинспекции являются честными людьми. В частности, отвечая на вопрос, не считает ли он, что, возможно, стоит совсем отказаться от ГАИ, как это сделали в той же Грузии, отставив только дорожное патрулирование, Могилев сказал: «Знаете, сколько стоила эта реформа?

Чтобы ее провести, в Грузию влили много миллиардов. Думаю, что в Украину, которая гораздо больше Грузии, пришлось бы вливать на порядок больше. Поэтому такую реформу провести будет очень проблематично. К тому же я считаю, что 90 процентов сотрудников нашей ГАИ — это честные люди, добросовестно исполняющие свои обязанности. Нам просто нужно повысить мотивацию работы в милиции, чтобы была возможность отбора личного состава».

Министр считает, что необходимо просто повысить мотивацию работы в милиции, чтобы была возможность отбора личного состава.

Напомним, МВД намерено сократить на 30% управленческий аппарат ГАИ.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам