Путину понравился эротический подарок студенток МГУ

Премьер-министру России Владимиру Путину понравился календарь с эротической фотосессией, который подготовили ему студентки факультета журналистики Московского государственного университета к 58-му дню рождения.

Об этом рассказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

Он рассказал, что Путину откровенный календарь импонирует больше, чем снявшиеся в строгой одежде девушки с острыми политическими вопросами. Первый календарь был отпечатан, а второй только размещен в Интернете.

«И те, и другие девушки занимают активную жизненную позицию. Главное, чтобы это не сказывалось на учебном процессе и на успеваемости», — цитирует Пескова Life News.

Но все-таки он добавил: «Но первые девушки, конечно, импонируют больше», намекая на реакцию главы правительства на подарки.

Серьезные девушки с острыми вопросами не испортили настроение имениннику.

Юристы, в свою очередь, отмечают, что студентки, напечатавшие большим тиражом эротический календарь и не скрывающие, что желают на этом заработать, могут предстать перед судом за незаконное использование образа премьер-министра.

Однако Песков намекнул, что Путин на девушек не обиделся: «Как такового образа премьер-министра они не использовали. И, кстати, я бы призвал не экзальтировать эту историю».

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам