Литвин: ничего не будет

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин сомневается, что инициатива БЮТ по рассмотрению вопроса об ответственности Кабинета министров Украины будет реализована. Об этом он сказал на пресс-конференции в понедельник, комментируя журналистам инициативу, высказанную фракцией БЮТ о начале сбора подписей для рассмотрения в парламента вопроса об ответственности правительства.
"Это неотъемлемое право Верховной Рады, или части депутатов, по соответствующей процедуре. Для начала – собрать 150 подписей и сформулировать свои претензии, предложить этот вопрос на рассмотрение Верховной Рады", — прокомментировал Литвин инициативу фракции БЮТ.

"Посмотрим, будет ли 150 подписей. Далее все будет идти по соответствующей регламентной норме", — сказал спикер. "Я думаю, не нужно к гадалке ходить, чтобы сказать, что на выходе, даже если эта инициатива будет реализована, ничего не будет", — подчеркнул Литвин.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам