Бриггс хочет реванша с Кличко

Шэннон Бриггс, в субботу проигравший в 12-раундовом бою с Виталием Кличко за звание чемпиона мира по версии WBC, хочет взять реванш.

Как сообщает Спорт-Экспресс, вчера 38-летний боксер собрал пресс-конференцию. Боксер сообщил, что предстоящая операция вновь отложена, так как с руки до сих пор не спала серьезная опухоль. В поединке он получил серьезные травмы руки и лица.

«Я снова могу смеяться. Теперь я хочу реванша. Если он состоится, буду драться двумя руками. В прошедшем бою я бился одной рукой, и это был тяжелейший в моей жизни поединок», — сказал он.

Ранее тренер Шеннона заявлял, что Бриггс прилично избит: «Его бицепс серьезно травмирован, и врачам придется сделать операцию. Вероятно, он пробудет там еще неделю. Возможно, потребуется больше, чем одна операция. Он просто избит, но не находится в критическом состоянии».

Напомним, 17 октября Кличко защитил титул чемпиона мира в бою с Бриггсом, победив по очкам единогласным решением судей.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам