Во Львове избиратель пытался разбить урну

На одном из избирательных участков во Львове избиратель пытался разбить урну после того, как ему не позволили вынести пустой бюллетень из помещения. Об этом агентству "Интерфакс-Украина" сообщил координатор Гражданской ассамблеи Львовской области Виталий Илык.

"На участке по улице Ожиновой была зафиксирована попытка выноса из участка пустого бюллетеня. Избирателя задержали и попробовали принудить его проголосовать, но он демонстративно бросил пустой бюллетень в урну, а потом попытался ее разбить", — сказал Илык.

По словам представителя Гражданской ассамблеи, эта попытка была пресечена сотрудниками милиции, после чего был составлен админпротокол.

Илык выразил мнение, что попытки проводить так называемые "карусели" на нынешних выборах во Львове четко локализированы в районах Сихова и Рясне. "Именно в этих районах сегодня были зафиксированы практически все попытки провести так называемую "карусель", — подчеркнул он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам