Пугачева покидает Радио Алла

Алла Пугачева уходит из вещательной корпорации ПрофМедиа (ВКПМ), где руководила названным в свою честь Радио Алла с 2007 года.

О прекращении сотрудничества с Аллой Пугачевой сообщил президент ВКПМ (Авторадио, Юмор FM, Радио Energy и Радио Алла) Юрий Костин. "Связанные с расставанием процессы запущены. Алла Борисовна через какое-то время не будет работать в нашем холдинге", — сказал он.

Пугачева уйдет с должности художественного руководителя станции Радио Алла. Инициатором разрыва сотрудничества была сама певица по неизвестным причинам, сообщил источник Коммерсанта. Изданию не удалось взять комментарий у Пугачевой.

ВКПМ придется заменить Радио Алла в Москве и в 15 регионах новым собственным форматом. При этом холдинг продолжит ориентироваться на уже проверенную аудиторию — женщин старше 30 лет. В Москве в июле — сентябре этого года аудитория станции составила 4,7% всех радиослушателей, ей удалось войти в топ-20 наиболее популярных московских радиостанций.

Рыночная стоимость частот сети Радио Алла оценивалась в $15 млн.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам