Луценко рассказал, как жил со своим водителем

Бывший министр внутренних дел Юрий Луценко рассказал, почему он прописался в квартире своего водителя Леонида Приступлюка. Об этом он сообщил в эфире программы «Шустер Live» на телеканале «Украина», отвечая на обвинения начальника главного управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры Александра Калифицкого.

По словам Луценко, после того как в 2006 году его сняли с поста главы МВД, он, в первую очередь, заботился о своей семье. «Никакой охраны, никакого пистолета для экс-министра в нашей стране не предусмотрено», — подчеркнул он.

Луценко добавил, что его заместитель посоветовал прописаться у человека, который живет без семьи и недалеко, чтобы на тот адрес приходила вся необходимая почта. Таким человек и оказался Приступлюк, сообщают «Украинские новости».

При этом экс-министр удивился, неужели жить с водителем является преступлением.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам