Ангела Меркель выступила в защиту политики своей партии

Канцлер Германии Ангела Меркель выступила в защиту курса своего правительства на встрече своей партии Христианско-демократический союз (ХДС) в Карлсруэ, сообщает в понедельник веб-сайт немецкого журнала "Фокус".

А.Меркель также выступила в поддержку экономического курса министра финансов Вольфганга Шойбле. По ее мнению, налоги можно будет снизить только после того, как будет упрощена система налогообложения и упрочен бюджет.

А.Меркель предостерегла: "Мы должны спасти страну от красно-зеленой коалиции". Канцлер раскритиковала оппозиционную Социал-демократическую партию за уход от реальности и от ответственности.

Канцлер также выступила в защиту реформы вооруженных сил и строительства вокзала "Штутгарт 21", которые также подвергались критике со стороны оппозиции.

Кроме того, А.Меркель призвала коллег по партии не забывать о том, что они христиане, не притесняя при этом мусульман. А.Меркель подчеркнула, что настроена на победу в парламентских выборах: "Мы — Христианско-демократический союз. Мы справимся".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам