«Грани-Т» поздравили Диану Клочко с выходом новой книги Игоря Померанцева «Винные лавки»

Диана Клочко остается непревзойденным виртуозом издательского дела в Украине. И тот факт, что она уже не занимает должность шеф-редактора издательства «Грани-Т», не остановил поток ее творчества, а даже наоборот — активизировал и усилил. Об этом сообщили «Фразе» в пресс-службе «Грани-Т».

В сообщении также говорится:

«Мы уверены, что в Украине нет ни одного талантливого специалиста (кроме госпожи Дианы Клочко), который бы за крайне короткие сроки — с 16 августа (дата, когда госпожа Диана ушла из издательства «Грани-Т») до 15 ноября (дата появления в продаже русскоязычной книги «Винные лавки» Игоря Померанцева и презентации book trailer на основе книги в книжном магазине «Е») — создал такую замечательную книгу. А еще больше поражает то, что книга подписана в печать 11 августа, когда госпожа Диана Клочко еще занимала должность шеф-редактора издательства «Грани-Т». Вероятно, именно по этой причине госпожа Диана Клочко, которая является ответственным и литературным редактором книги «Винные лавки», не решилась поставить свое настоящее имя на технической странице в книге, а выступила под двумя всем известными своими псевдонимами — Дарья Костюк и Иван Царюк. Кстати, 13 сентября издательство «Грани-Т» разорвало с Игорем Померанцевым договор на издание книги «Винари» в переводе на украинский язык, но пока мы не имеем возможности любоваться книгой с украинским переводом, но с нетерпением ждем будущее творение госпожи Дианы Клочко, которое, надеемся, будет не менее впечатляющим.

Поздравляем дружный коллектив авторов этого издания, которые за невероятно короткий и непонятный срок, учитывая дату подписи в печать книги, смогли создать уникальный книжный проект в неизвестном издательстве, что сейчас является очень рискованным шагом. Это несомненно уникальное событие в книжном мире, которое обязательно заметят и отметят все, кто имеет отношение к созданию книг. Мы рады, что замечательный творческий дуэт госпожи Дианы Клочко и господина Игоря Померанцева продолжает дарить ценителям изысканных проектов новые непревзойденные книги. Также гордимся тем, что именно за период работы в издательстве «Грани-Т» у госпожи Дианы Клочко сложился такой творческий тандем, и мы имели честь выдать оригинальный продукт творчества этого талантливого дуэта — книгу «КГБ и другие …».

Желаем госпоже Диане дальнейших профессиональных успехов, укрепления творческого сотрудничества с такими замечательными авторами, как Игорь Померанцев. Ведь подобное сотрудничество позволяет за очень короткий срок издавать непревзойденные книги вроде «Виннных лавок».

Коллектив издательства «Грани-Т», к сожалению, не был приглашен на презентацию книги «Винные лавки», выхода которой в мир очень ждал. Но мы надеемся, что на презентацию русскоязычного издания этой же книги нас все же пригласят.

Искренне, Коллектив издательства «Грани-Т».

Источник: Фраза
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам