Турчинов пришел на допрос в ГПУ по делу Луценко

Бывший первый вице-премьер-министр, первый заместитель председателя партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Александр Турчинов сегодня около 16:00 прибыл в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры.

Перед тем, как зайти в помещение прокуратуры, он сообщил журналистам, что прибыл по повестке, в которой не указано, по какому делу будет проведен допрос. Однако судя по тому, какой следователь его вызвал, Турчинов сделал вывод, что разговор будет касаться уголовного дела, возбужденного против бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко по подозрению в растрате имущества при утверждении приказа, которым его водителю было насчитано 40 тысяч гривен из Пенсионного фонда.

Напомним, что 11 и 30 ноября Турчинов давал показания следователям Генпрокуратуры по уголовному делу, возбужденному против Луценко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам