Следственный комитет подтвердил причину смерти музыканта Boney M

Следственный комитет подтвердил, что смерть музыканта группы Boney M Бобби Фаррела наступила по причинам "некриминального характера". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу Сергея Капитонова.

"Он умер от болезни сердца", — заявил Капитонов. "Установлено, что Фарелл вошел в свой номер в среду в районе 22:45 по московскому времени, а тело было обнаружено в четверг в 10:00. За это время номер музыканта никто не посещал", — цитирует "Интерфакс" более раннее заявление представителя СК.

Сообщение о смерти Бобби Фаррела поступило 30 декабря 2010 года. Музыкант скончался в одной из гостиниц Санкт-Петербурга. По словам гастрольного менеджера Фаррела, певец испытывал проблемы с дыханием во время своего последнего выступления накануне вечером.

Фаррел работал с Boney M с середины 70-х годов в качестве концертного вокалиста и танцора. По свидетельствам других участников проекта и продюсера Фрэнка Фариана, Фаррел не принимал участия в записи альбомов группы, так как в студии все мужские партии исполнял сам Фариан.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам