Дэймон вернется к Борну

Пока Universal запускает в производство четвертую часть популярной франшизы "Наследие Борна" (The Bourne Legacy) без исполнителя главной роли в предыдущих сериях — Мэтта Дэймона, сам актер не исключает, что вернется к Джейсону Борну в другом фильме, сообщает People's choice.

"Я очень надеюсь, что это случится. Конечно, не без помощи Пола Гринграсса. Я всегда говорил, что буду играть только в том случае, если режиссером назначат Пола. Снимать фильм о Борне без Гринграсса — это плохая идея", — говорит Дэймон. "Пол собирается снять один или два фильма перед тем, как полностью сосредоточиться на новом фильме о Борне, — продолжает актер. — Думаю, это произойдет лет через пять".

Напомним, осенью 2010 года стало известно, что Дэймон, сыгравший суперагента Джейсона Борна во всех трех фильмах Пола Гринграсса, окончательно отказался от участия в четвертом фильме франшизы. А режиссер четвертого "Борна" Тони Гилрой объяснил, что Дэймон в качестве актера в четвертом фильме вообще не рассматривался, потому что героя по имени Джейсон Борн в нем вообще не будет. А будет в фильме совершенно новый герой, который откроет новую главу, свою отдельную историю. Это будет другой агент и убийца, напоминающий персонажа Клайва Оуэна из первых трех фильмов.

Версия для печати





Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…
Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам