Whitesnake выпустит одиннадцатый альбом

Британская группа Whitesnake завершила запись нового, одиннадцатого по счету студийного альбома.

Как сообщается на официальном сайте коллектива, пластинка, получившая название "Forevermore", будет издана лейблом Frontiers Records 25 марта в Европе и 29 марта в Северной Америке.

Диск был записан на студии в Неваде. Продюсерами записи выступили фронтмен Whitesnake Дэвид Ковердейл, гитарист Дуг Олдрич и Майкл Макинтаир.

Всего на пластинку попадут 13 треков. Предварять релиз будет цифровой сингл "Love Will Set You Free", который выйдет 21 февраля.

Треклист альбома "Forevermore":

1. Steal Your Heart Away
2. All Out Of Luck
3. Love Will Set You Free
4. Easier Said Than Done
5. Tell Me How
6. I Need You (Shine A Light)
7. One Of These Days
8. Love And Treat Me Right
9. Dogs In The Street
10. Fare Thee Well
11. Whipping Boy Blues
12. My Evil Ways
13. Forevermore

Музыканты уже запланировали турне в поддержку нового альбома, в рамках которого заедут в Россию. 2 июня Whitesnake выступит в московском дворце спорта "Мегаспорт", а 4 июня — в ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Группа Whitesnake была создана бывшим вокалистом Deep Purple Дэвидом Ковердейлом в 1978 году. В нынешний состав коллектива помимо Ковердейла и Олдрича входят гитарист Реб Бич, басист Майкл Девин и ударник Бриян Тичи. Предыдущий альбом Whitesnake, "Good to Be Bad", вышел в апреле 2008 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам