Янукович посетит Давос и Польшу

Президент Украины Виктор Янукович во время посещения Всемирного экономического форума в Давосе 26-28 января проведет встречи с руководителями международных организаций, а также некоторых стран, в частности стран "Большой восьмерки". Как сообщил глава Администрации президента Сергей Левочкин, у главы государства запланированы встречи с руководителями Всемирного банка…

…Международного валютного фонда, Европейского банка реконструкции и развития, а также с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном.

Во время форума также состоится рабочий ланч с участием президентов Украины и Польши Виктора Януковича и Бронислава Комаровского, посвященный подготовке двух стран к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

3-4 февраля, сообщил Левочкин, состоится государственный визит Януковича в Польшу. Ожидаются переговоры с президентом Польши Брониславом Коморовским относительно подготовки двух стран к Евро-2012.

Левочкин отметил, что супруга президента не будет сопровождать его в поездке "по частным причинам". Однако он не уточнил, что имеет в виду.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам