"Домодедово" продолжает принимать и отправлять рейсы

Столичный аэропорт "Домодедово" продолжает принимать и отправлять рейсы, сообщили "Интерфаксу" в Росавиации.

"Внутренние и международные рейсы принимаются и выпускаются", — сказал советник руководителя ведомства Сергей Извольский.

По его словам, в "Шереметьево" ушли на посадку рейсы "Трансаэро", "Когалымавиа", во "Внуково" — воздушные суда "Австрийских авиалиний" и Iberia. Самолет авиакомпании Lufthansa, следующий в Москву, сейчас находит в воздушной зоне Минска.

Кроме того, в Росавиации отметили, что усилены меры безопасности во всех аэропортах России, значительно — в аэропортах московского авиаузла.

Между тем, очевидец в эфире "Вести ФМ" сообщил, что аэропорт "Домодедово" не принимает и не отправляет рейсы с 17:20 мск. "Крыло прилета перекрыто, первый и нулевой входы перекрыты. Люди, прилетевшие после взрыва, проходят паспортный контроль, но багаж не получают. Информация полностью отсутствует", — сказал он.

"Людей выводят через дополнительный выход в зал прилета пассажиров. В зале сильный запах гари, по громкой связи ничего не объявляют", — сказал другой очевидец.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам