После теракта в "Домодедово" госпитализированными остаются 123 человека

В больницах остаются 123 пострадавших в результате взрыва в аэропорту "Домодедово", из них шестеро — в крайне тяжелом и тяжелом состоянии, сообщает Минздравсоцразвития.

"По последним данным, на 9:00 31 января, в лечебно-профилактических учреждениях находятся 123 человека", — сообщили журналистам в Минздравсоцразвития РФ в понедельник.

В частности, в федеральных больницах находятся 23 пострадавших, из них в крайне тяжелом состоянии — один человек, в тяжелом — также один пострадавший, в состоянии средней тяжести — восемь человек, удовлетворительно себя чувствуют 13 пациентов.

В медучреждениях Москвы находятся 96 пострадавших в результате теракта, в том числе один — в крайне тяжелом состоянии, трое — в тяжелом, 23 — в состоянии средней тяжести, в удовлетворительном — 69 пациентов.

В больницах Московской области проходят лечение трое пострадавших, все они — в удовлетворительном состоянии. Один пострадавший — также в удовлетворительном состоянии — лечится в ГКБ №33 в Ярославле.

В Минздравсоцразвития сообщили, что в результате теракта в "Домодедово" 35 человек погибли, 132 были госпитализированы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам