Торрес дебютирует в "Челси" в матче с "Ливерпулем"

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес, 31 января перешедший из "Ливерпуля" в "Челси", дебютирует за свой новый клуб в матче против "Ливерпуля", сообщает Associated Press. Эта игра состоится в воскресенье, 6 февраля, в Лондоне в рамках очередного тура чемпионата Англии и начнется в 19:00 по московскому времени.

О том, что Торрес выйдет на поле в матче с "Ливерпулем", рассказал главный тренер "Челси" Карло Анчелотти. Итальянский наставник отметил, что если не возникнет никаких непредвиденных сложностей, то футболист обязательно сыграет.

Торрес, комментируя ситуацию, сказал, что если выйдет на поле, то постарается забить гол и принести победу "Челси". В последних четырех матчах за "Ливерпуль" испанец забил три гола. При этом "Ливерпуль" в последних трех встречах не пропустил ни одного мяча.

"Челси" заплатил за Торреса 50 миллионов фунтов стерлингов (58,5 миллиона евро), установив трансферный рекорд для английских клубов. "Ливерпуль" приобрел нападающего "Ньюкасла" Эндрю Кэрролла и форварда "Аякса" Луиса Суареса.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам