Янукович: Одесса находится в ужасном состоянии


Сегодня Одесса находится в ужасном состоянии, заявил в ходе заседания регионального Комитета по экономическим реформам в Одесской облгосадминистрации Президент Украины Виктор Янукович.

Он отметил, что, в частности, в городе должна быть хорошая питьевая вода.

«Надо разобраться с вопросами водоотведения, чтобы стоки не загрязняли то море, воды и реки, в которых вы купаетесь…. Я думаю, что в этом зале нет тех, кто пользуется водопроводной водой», — отметил Янукович.

Президент также призвал одесситов быть готовыми к реформам.

«Уважаемые одесситы, я думаю, что вы согласитесь, что пришло время перемен. В этом городе всегда у людей присутствовал оптимизм, и вы, как никто, должны быть готовы к реформам», — заявил он.

Кроме того, Виктор Янукович посетовал на распространение коррупции в портах области.

«Та борьба, которая много лет идет в Одессе, эта конкуренция сумасшедшая — она связана с колоссальной коррупцией. И она унижает людей, и, по большому счету, уничтожает бизнес. Нам нужно из этого состояния выходить, а, значит, нужно принимать законы, чтобы убрать коррупцию», — сказал Президент.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам