Платини: Интерес к Евро-2012 очень высокий

Президент UEFA Мишель Платини во время торжеств по поводу начала продаж билетов на матчи Евро-2012 отметил, что о высоком интересе публики к турниру можно говорить уже сейчас. Попасть на матчи континентального первенства в 2012 году уже изъявили желание около 600 тысяч болельщиков из 161 страны.

"Большинство запросов приходит из Польши и Украины, и это не может не радовать. Этот факт доказывает, что интерес к турниру в странах-организаторах очень высокий", — заявил Платини.

"Мы преодолели еще одну важную веху на пути к Евро. Ранее были презентовано талисманы турнира, затем стартовала регистрация желающих приобрести билеты, а теперь болельщики могут подавать свои заявки. Это ключевые моменты, но впереди, несомненно, нас ждет еще немало важных событий", — подчеркнул президент UEFA.

Следующей важной датой станет 31 марта, когда завершится прямая продажа билетов на матчи финальной стадии турнира. В течение ближайшего месяца независимо от времени подачи заявки у всех пользователей будут одинаковые шансы на приобретение билетов. После окончания периода подачи заявок будет проведена лотерея.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам