Судья "отнял" у Аршавина два забитых мяча?

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча 29-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда", который завершился со счетом 0:0, отметил, что два голевых эпизода, в которых поучаствовал Андрей Аршавин, были неоднозначно истолкованы арбитром.

Аршавин на 78-й минуте ворвался в штрафную соперника, но в момент удара по воротам его в спину подтолкнул защитник, и мяч полетел мимо цели. Спустя десять минут Андрей все-таки забил, но ранее прозвучал свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.

"Против Аршавина нарушали правила, это очевидно, — приводит слова Венгера Sky Sports. — Если вспомнить пенальти, которые в наши ворота назначали в матче с "Ньюкаслом" и этот эпизод, оставшийся без должного внимания… Но все равно не стоит опускать руки, надо бороться дальше. Что касается второго эпизода с участием Аршавина — там не было офсайда, все было чисто. Но раз "вне игры" — значит "вне игры". Очень жаль, сейчас мы все расстроены".

"Ничего уже не изменить, — более сдержано прокомментировал судейские ошибки на странице своего сайта Андрей. — Это футбол, бывает все. Сейчас надо переключиться на предстоящую игру с "Барселоной".

Сейчас "Арсенал" идет вторым в первенстве Англии, отставая на три очка от "Манчестер Юнайтед".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам