Полковник СБУ умер от испуга


Полковник Службы безопасности Украины скончался после того, как пережил падение кабины лифта, сообщает газета "Сегодня".

44-летний Михаил Корнилов скончался в воскресенье, 6 марта. За несколько часов до смерти он зашел в лифт на 14 этаже, где находилась его квартира. По одной из версий, трос оборвался и кабина лифта, которую он держал, пролетела до первого этажа. По другим данным, на лифт сверху упали несколько тяжелых предметов, из-за чего кабина стала опускаться. Сам Корнилов рассказал незадолго до смерти, что слышал три удара по крыше лифта.

Мужчина не получил травм, однако жаловался на боли в сердце. Вечером ему вызвали "скорую помощь", а ночью во сне полковник СБУ скончался. Достоверных данных о причинах смерти мужчины нет, однако NEWSru.ua сообщает, что из-за стресса у Корнилова произошел инфаркт.

Дом полковника СБУ располагается в Киеве по адресу Харьковское шоссе, 61. В управлении по чрезвычайным ситуациям Киева рассказали, что не имеют даже предварительных версий произошедшего.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам