Змея укусила фотомодель за грудь и отравилась силиконом


Удав, укусивший за грудь израильскую манекенщицу Орит Фокс, скончался от отравления силиконом. Трагический инцидент произошел в начале марта, сообщает британская газета The Daily Mail.

Блондинка-модель позировала для фотосессии, обвив себя удавом. Но тот, очевидно, не стерпел чересчур фамильярного обращения и уцепился за ее бюст. Орит Фокс отправилась в больницу, где ей на всякий случай сделали прививку от столбняка, на чем ее неприятности и закончились. Удаву повезло значительно меньше — впоследствии он скончался.

Модель, по-видимому, переборщила, пытаясь лизнуть и поцеловать змею. Именно такое поведение разозлило животное, которое ранее позволяло обвивать себя вокруг талии и шеи. Удав вцепился зубами в грудь девушки, и отодрать змею от добычи оказалось непросто.

Силиконовые имплантанты потенциально вредны для здоровья, а иной раз представляют и смертельную опасность — они неоднократно взрывались при ударах или изменениях атмосферного давления. Операции по увеличению груди также могут представлять опасность. Например, в январе 2011 года немецкая порнозвезда Sexy Cora впала в кому после неудачной операции по увеличению груди, а затем скончалась, не приходя в сознание, отмечает издание.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам