Герман: Тимошенко в Брюсселе преподали урок


Заместитель главы администрации президента Анна Герман считает, что лидеру партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко в Брюсселе преподали хороший урок доброжелательности.

«Большая польза этой поездки в том, что Юлия Тимошенко услышала, как доброжелательно евродепутаты настроены по отношению к Украине. Это будет хорошим уроком для Тимошенко, потому что она поехала в Брюссель, и обливала Украину там грязью», — отметила Герман.

«В ответ ей очень дипломатично наши европейские коллеги показали пример того, как нужно себя вести по отношению к своему государству», — отметила она.

«И на весь ее негатив мы имеем заявления, которые должны стать для Тимошенко уроком доброжелательности, помощи, а не препятствованию своей стране на пути в Европейский Союз, что делает Тимошенко своими шагами», — подчеркнула Герман.

«Я надеюсь, что Юлия Владимировна усвоит этот урок. Европа не хочет истерик. Евросоюз дал понять, что время переходить к конструктивной политике», — добавила чиновница.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам