Рианна и Эминем претендуют на Billboard (видео)

Рианна и Эминем стали главными претендентами на музыкальные премии, вручаемые журналом Billboard. Об этом сообщается на сайте издания.

Рианна претендует на 18 наград. В частности, она отмечена в номинациях "Лучший исполнитель" и "Лучший исполнитель в жанре R&B". Шесть номинаций исполнительница получила благодаря совместному с Эминемом треку "Love the Way You Lie". Эта композиция, в припеве которой звучит голос Рианны, входила в выпущенный рэпером в июне 2010 года альбом "Recovery".

Сам Эминем фигурирует в 16 номинациях. Как и Рианна, он претендует на награду как "Лучший исполнитель", в которой также представлены Леди Гага, Джастин Бибер и Тэйлор Свифт.

Леди Гага оказалась на третьем месте по количеству номинаций. Она претендует на 12 наград, причем за звание "Лучшего танцевального/электронного альбома" поборются сразу три ее работы — "The Fame", "The Fame Monster" и "The Remix". Бруно Марс и Джастин Бибер получили по 11 номинаций.

Очередная церемония вручения премий Billboard пройдет в Лас-Вегасе 22 мая 2011 года.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам