Михалков обвинил «синие ведерки» в подделке фотографий

Кинорежиссер Никита Михалков опроверг сообщения о том, что его машина грубо нарушила правила дорожного движения, выехав на полосу встречного движения на Рублево-Успенском шоссе и обвинил сообщество «Синие ведерки» в использовании фотошопа.

«Я всегда езжу по правилам. И только при крайней необходимости я выезжаю из общего потока, предварительно включив спецсигналы. Всегда, – заявил Михалков «Интерфаксу» в пятницу, комментируя заявление общества «Синие ведерки» о том, что его машина выехала на «встречку». – В любом случае, понимая нервозность на дорогах, приношу свои извинения тем, кому могу доставить неудобства, а также тем, кого могут ввести в заблуждение подобные провокации с фотошопом», – подытожил Михалков.

Как ранее сообщала «Газета.Ru», в пятницу в сообществе «Синие ведерки» появились фотографии о том, как автомобиль, принадлежащий Никите Михалкову, едет по встречной полосе по Рублево-Успенскому шоссе.

Вскоре в этом сообществе, пользователи которого выступают против использования спецсигналов на машинах чиновников, появилось обращение одного из координаторов общества «Синие ведерки» Петра Шкуматова к президенту Дмитрию Медведеву и в ГИБДД с требованием привлечь к ответственности Михалкова за нарушение правил дорожного движения.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам