ПР: обещанные оппозицией массовые акции оказались пустышкой


Обещанные оппозицией массовые акции протеста, анонсированные как "День гнева", оказались пустышкой, заявляют в Парии регионов.

«Анонсированный "День гнева" – это очередной пиар-ход оппозиции, который, по их мнению, должен был принести им политические дивиденды. На самом деле, в Украине сейчас нет ни политических, ни экономических, ни идеологических причин для протестных настроений, — цитирует пресс-служба партии народного депутата Олега Надошу в субботу.

По мнению депутата, оппонентам власти следует отказаться от идеи напрасно тратить время на различные митинги и акции протеста. "Гораздо эффективнее предлагать разумные и конструктивные идеи относительно того, как проводить реформы, в которых нуждается Украина", — считает политик.

По его мнению, нынешние протесты не имеют под собой никакого смысла, поскольку "правительство Николая Азарова, получив в наследство от предыдущей власти огромные государственные долги и разворованную казну, в сжатые сроки смогло стабилизировать ситуацию, нивелировав тем самым основания для недовольства граждан".

В свою очередь, депутат, лидер "Молодых регионов" Андрей Пинчук заявил, что все органы государственной власти готовы к конструктивному диалогу с оппозицией "с целью улучшения жизни граждан".

"Сегодня мы стали свидетелями того, что анонсированная как многотысячная акция "День гнева" не собрала и тысячи своих участников. Очевидно, что это полный провал для их организаторов", — резюмировал Пинчук.

Он также убежден в необходимости перейти от пикетов и акций протеста к подготовке четких и обоснованных предложений к власти со сторыны общественных организаций, предпринимателей с учетом экономической ситуации в стране. "Другого выхода сегодня просто не существует", — подытожил политик

Как сообщалось, в акции "День гнева" под зданием Рады приняли учатие несколько сотен человек. В то же время правопорядок на месте проведения акции был обеспечен почти тысячей милиционеров. Организаторы заявляют о намерении продолжить День гнева бессрочной акцией протеста.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам