Азербайджан победил на «Евровидении»

Украина заняла четвертое на «Евровидения-2011». Мика Ньютон и ее песня «Ангел» получили в сумме 159 баллов. Победил в конкурсе дуэт «Элла и Никки» (Ниял Джамар и Эльдара Гасимова) из Азербайджана. Их песня «Running Scared» получила 221 балл. Высшие балы победителям дали Россия, Турция и Мальта. Второе место на «Евровидении» занял представитель Италии Рафаэль Гуалацци с песней» Madness of Love», а третье — Эрик Сааде из Швеции с песней «Popular».

По 12 баллов Мике Ньютон поставили Армения, Словакия и Азербайджан. Россия поставила 10 баллов.

Результаты голосования от Украины в прямом эфире «Евровидения» объявила певица Руслана, которая была победительницей этого конкурса в 2004 году. Украинцы поставили 12 баллов Грузии, сообщает «ТСН».

Россия, которую представлял Алексей Воробьев с песней Get You, получила от Украины 8 баллов. В общем зачете Россия заняла 16 место.

Напомним, перед конкурсом букмекеры отдавали первое место французу Амори Вассили. Победительница прошлого года немка Лена Майер-Ландрут заняла десятое место.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам