День гея

Адаму Ивановичу – респект и уважуха. Он исполнил заветную мечту многих, подержав за горло Олега Ляшко и аккуратно уронив его прямо около президиума Верховной Рады. Надо сказать, что первый вице-спикер Мартынюк со знанием дела применил удушающий болевой прием. Обратите внимание, как он надавливает пальцами на болевую точку за ухом скандального экс-«бютовца», известного своей откровенно нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это хорошо видно на фото.
Затем следует элегантный бросок и фсе. Ляшко в ауте. Потом поднимается и бежит в медпункт снимать побои. Оказывается, он сильно ударился головкой при падении. Ему дали таблеточку от СПИДа и посоветовали поменьше дрочить на президиум ВР. Адам Мартынюк, известный среди товарищей под кличкой «Саддам Иванович», извинился перед избирателями за свое поведение. Как по мне, так он все сделал правильно. Вы только представьте себе: подходит к президиуму Ляшко и обзывает Мартынюка, извините за выражение, «пидорасом». Это же вааще ни в какие ворота не лезет. Пидорас обзывается пидорасом. Гомофобствующий гей. Вот что значит «бютовское» прошлое.

Мартынюк вел себя, как настоящий мужик. Хотя, надо отметить, есть сомнения в том, насколько хорошо Ляшко усвоил преподнесенный ему урок. Возможно, он еще и оргазм испытал. Кто их, этих пидоров, разберет. То ли они активные, то ли пассивные. Возможно, процесс удушения – это навязчивая эротическая фантазия Олежки, который гордится «недоторканностью». Только не депутатской, а своего «анального отвира» (цитирую видео допроса Олега, который раскрывает подробности своей интимной связи с Борей Соболевым).

После полученного урока Ляшко вел себя, как обыкновенный пидор, скуля о нанесенном ущербе здоровью, рассказывая о постоянных головных болях и о своих «железных нервах». Якобы он чудом сдержал себя и не дал сдачи, поскольку в таком случае его бы лишили анальной и депутатской неприкосновенности, а затем посадили в тюрьму. Хотя, надо отметить, там ему было бы хорошо. Не надо искать постоянных партнеров.

После полученного урока Ляшко вел себя, как обыкновенный пидор, скуля о нанесенном ущербе здоровью, рассказывая о постоянных головных болях и о своих «железных нервах»

Интересно, что бросок парламентария с нетрадиционной сексуальной ориентацией состоялся как раз после празднования в Киево-Могилянской академии Дня борьбы с гомофобией. По ошибке его в информационных сообщениях называли Днем толерантности. Пришлось пошарить в «Гугле». Выяснилось, что это две большие разницы. Таким образом, Адам Иванович не попал под волну гнева гомосеков. Если бы Ляшко испытал давление железных пальцев Мартынюка днем раньше, то мог бы получиться международный скандал. Но вернемся к Дню гомофобии. Или как там его… Не важно. Любопытно, что робкие «могилянские» пидорасы выгребли от гомофобов-националистов. Тоже, кстати, студентов Академии. Вот описание событий, сделанное очевидцем:

«Активисты общественной организации «Тризуб» и другие националисты сорвали акцию, посвященную международному Дню толерантности, который отмечался 17 мая. Организаторы акции – представители сексуальных меньшинств, студенты Киево-Могилянской академии и активисты движения «Инсайт» – планировали провести во дворе вуза День молчания: заклеить себе рты пластырем, что символизировало бы замалчивание обществом проблем сексуальных меньшинств.

Днем около 50 человек действительно появились во внутреннем дворе академии с заклеенными ртами. Активисты раздавали студентам и журналистам листовки, в которых указывалось, что в Украине запрещены однополые браки, отсутствует система усыновления детей однополыми парами, а также предлагалось «писать статьи про лесбиянок, геев, бисексуальных и трансгендерных людей и носить символику ЛГБТ-сообщества». Продлилось это всего несколько минут – до появления правых активистов, часть из которых была в масках. Националисты развернули небольшие плакаты с изображением трансвеститов и принялись скандировать «Свободу пид…м!», «Даешь права для педиков!», «Легализируйте зоофилию!».

– Что вы принесли? – выкрикнула одна из участниц акции, указывая на плакат с изображением обнаженного темнокожего человека в полицейской фуражке (на фото).

– Это несчастный гомосексуалист, которого фашисты убили на Троещине, – под хохот коллег ответил один из правых.

– Вы провокаторы! – воскликнул молодой человек, после чего его мгновенно ударили в лицо. Пострадавшего оттянули от правых с криками «Не поддавайтесь на провокации!».

Националисты развернули небольшие плакаты с изображением трансвеститов и принялись скандировать «Свободу пид…м!», «Даешь права для педиков!», «Легализируйте зоофилию!»

В итоге националисты оттеснили участников акции от камер журналистов и снова принялись скандировать свои лозунги. «Сейчас мы пойдем в ректорат и потребуем, чтобы там было создано особое подразделение, которое защищало бы права студентов-пид…в», – рассказывал один из правых активистов, пока организаторы акции и ее участники стояли в стороне. В итоге защитники прав сексуальных меньшинств покинули территорию академии все вместе, ожидая нападений со стороны националистов. Впрочем, их опасения оказались беспочвенными».

И ведь что, сука, интересно: в одном учебном заведении европейского образца (Могилянка издавна так себя позиционирует) учатся пидорасы и националисты. При этом никакой толерантности друг к другу не проявляют. А как же европейская политкорректность? Ох, недаром Дмитрий Владимирович Табачник хотел разогнать эту контору. Или хотя бы почистить. Давно пора. Настоящая фабрика кадров для будущей партии Олега Ляшко.

Но меня в этой связи заинтересовал другой аспект проблемы. Посмотрите, что получается. «Бютовские» пидорасы постоянно организовывают какие-то квазисоциальные акции протеста, как бы отстаивая права молоденьких предпринимателей. Мелких и относительно крупных, хотя, как они сами признаются, размер не имеет значения. Фактически речь идет об извращенной сублимации их естественных потребностей. Ну как естественных… С их точки зрения. Опять же эти постоянные крики об углублении сношений с Европейским Союзом. Они постоянно вынуждены придумывать себе какие-то поводы для проведения своих гей-парадов. Так пусть уж не сдерживают себя. Будут настоящими европейцами. Так, мол, и так, мы реально хотим провести не «День гнева», а акцию настоящих пидорасов. Налоговый кодекс не причем. Мы требуем легализации однополых браков и чтобы в Верховной Раде стояли автоматы по продаже презервативов для анального секса. Адам Иванович должен ходить с плеткой и охаживать ею всех желающих. У нас ведь демократическая страна. Сами посудите: одна из крупнейших фракций Рады почти сплошь состоит из педофилов и пидорасов (кстати, до сих пор не понимаю, чем они отличаются). Поскольку все равно «бютовцы» все организовывают через одно место, которое очень ценят, то почему бы им не отбросить ложные сомнения и не стать реальными европейцами? Тот же Терехин гораздо органичнее смотрелся бы в роли борца за права пидорасов, чем экономиста. О Ляшко я вообще не говорю. Это просто его дело. По жизни.

Зачем обманывать народ? Надо провести показательный гей-парад возле Верховной Рады. Чтобы не путать доверчивый электорат. Глядишь, и состоялась бы мобилизация избирателей БЮТ. Наступила бы эра политкорректности. В парламенте появились бы места для реальных пидорасов. Европарламент, вне всякого сомнения, поддержал бы подобную инициативу.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам