Тимошенко рассказала послам стран ЕС о ситуации в стране


Лидер Всеукраинского объединения "Батькивщина" Юлия Тимошенко встретилась в Киеве с послами стран Европейского Союза в Украине и представила им свое видение ситуации в стране.

"Во время встречи, которая состоялась по приглашению глав дипломатических представительств ЕС в Украине Юлия Тимошенко проинформировала послов о своем видении ситуации в стране и о возбужденных против нее и членов правительства уголовные дела", — сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник в пресс-службе партии, уточнив, что встреча состоялась в представительстве ЕС в Украине.

В представительстве Евросоюза в Украине агентству "Интерфакс-Украина" подтвердили, что, действительно, в понедельник прошла встреча Тимошенко с послами ЕС по приглашению дипломатов. "Госпожа Тимошенко проинформировала о своих личных взглядах на ситуацию в стране, а также касательно своего судебного дела и судебных дел против других бывших членов правительства", — сообщил пресс-атташе представительства ЕС в Украине Давид Стулик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам