Волынские предприниматели: черниговский чиновник-коррупционер должен быть немедленно отстранен от должности


Отстранить от должности и немедленно провести расследование требуют предприниматели Волыни. По словам главы правления молодежного центра развития волынской промышленности, депутата Владимир-Волынского городского совета Анатолия Сороки, черниговский чиновник СЭС, который стал популярен на всю Украину, должен быть немедленно отстранен. «Мы поддерживаем своих коллег из Чернигова и Киева и требуем от Министерства здравоохранения Украины немедленно провести расследование.

В свою очередь, член инициативной группы черниговских предпринимателей Юрий Костенко выразил уверенность, что ситуация с коррупцией в местном СЭС будет переломлена также, как и в 2007 году, когда был осужден тогдашний начальник черниговской городской СЭС. «Васильца посадили, он получил реальный срок, но, к сожалению, попал под амнистию. В этот раз мы хотим, чтоб коррупционеры получили сполна», — заявил Юрий Костенко.

Напомним, в конце прошлой недели разгорелся информационный скандал вокруг руководителя местной СЭС Николая Донца. Активисты и предприниматели Черниговщины обратились к Министру здравоохранения Александру Анищенко с требованием снять этого чиновника с должности руководителя СЭС.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам