Lumma Design доработала Porsche Cayenne


Кроссовер Porsche Cayenne — одна из самых любимых машин тюнерских фирм. Cвои проекты по доработке Cayenne ранее показали немецкая Gemballa и российский TopCar. Очередную программу модернизации этого люксового кроссовера теперь представило другое немецкое ателье Lumma Design. Тюнинг-пак, получивший название CLR 558 GT, предусматривает, главным образом, модернизацию внешности и отделки интерьера. Технические модификации сведены к установке спортивной выпускной системы и перенастройке подвески (для машин с пневмоподвеской).

Внешне тюнинговый автомобиль можно узнать за счет широкого аэродинамического обвеса, включающего двухцветный передний бампер со светодиодными и противотуманными фарами, карбон-кевларовый капот с воздуховодами, боковые юбки, расширенные пороги и изменённый задний бампер со встроенным диффузором и расположенными по центру тремя патрубками выпускной системы, пишет RSTcars.com.

"Затемненная" оптика, новые спойлеры на крыше кузова и крышке багажника, а также массивные 22-дюймовые легкосплавные колесные диски с покрышками размерности 295/30 завершают список изменений дизайна. Для модернизации салона Lumma Design предлагает комплект алюминиевых накладок на педали, подсветку порогов и фирменные коврики.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам