Месть главного плейбоя (фото, видео)

17.06.2011 08:41

Месть главного плейбоя (фото, видео)

Расстроившаяся в самый последний момент свадьба основателя журнала Playboy Хью Хефнера и модели Кристал Харрис сегодня вновь стала предметом обсуждения желтой прессы. Двадцатипятилетняя девушка поделилась с журналистами своими переживаниями, а 85-летний делец выпустил специальные наклейки с надписью "Сбежавшая невеста" для июльского номера Playboy. Журнал появился в киосках всего через несколько часов после того, как бывшие влюбленные сообщили, что свадьбы не будет.
На обложке изображена Кристал Харрис в фуражке боцмана, с трубкой в руке, откинутым на плечи смокингом и бюстгальтере. На коленях у девушки сидит Чарли – любимый спаниель Хефнера, которого блондинка при расставании забрала с собой.

Заглавие обложки гласит: "Миссис Хефнер Кристал", а внутри журнала Харрис посвящен целый разворот, на котором она предстает обнаженной. Фотографию украшает подпись "Я счастливее, чем когда-либо в жизни".

Этот номер Хефнер готовил для своей возлюбленной в качестве свадебного подарка. Задумывая его, он не предполагал, что в самый последний момент невеста даст задний ход. Хью Хефнер был так обескуражен поступком невесты, что даже сделал попытку оправдаться на своей страничке в Twitter.

"Обстоятельства изменились, и теперь июльский Playboy будет продаваться со специальным стикером. Ищите его в газетных киосках", – написал он. По его задумке, красивые длинные ноги Харрис должна закрыть большая красная наклейка с надписью "Сбежавшая невеста". Видимо, "обезножив" таким образом девушку, жених решил унизить ее в ответ.

Тем временем модель, которая просила прессу оставить ее в покое, неожиданно изменила свое решение и дала откровенное интервью. Вчера в утреннем шоу Райана Сикреста на радио КМИС-FM она призналась, что отмена свадьбы стала для нее большим облегчением.

"В последнее время я была не в ладах с собой. Все это происходило слишком быстро для меня. Я просто села и подумала обо всем, задала себе вопрос "Действительно ли я хочу выйти замуж?" и ответила на него отрицательно", – рассказала сбежавшая невеста.

По ее словам, Хефнер тоже не горел желанием сочетаться браком. "Он делал эту свадьбу для меня, чтобы я хорошенько повеселилась. Ну что же, мы неплохо провели вместе время", – подытожила Кристал Харрис.

В прессу просочились слухи, что модель встречается с сыном известного американского психолога, телеведущего и писателя Фила Макгроу Джорданом. Однако Харрис опровергла эту информацию, заявив, что ее сердце сейчас свободно.

Хефнер и Харрис объявили о запланированной на 18 июня свадьбе в декабре прошлого года. Бракосочетание должно было состояться в Playboy Mansion в присутствии 300 гостей.

Хью Хефнер родился в 1926 г. в Чикаго, прошел Вторую мировую войну, учился в университете Иллинойса, работал репортером в журнале Esquire. В 1953 г. он основал эротический журнал Playboy, который вскоре стал самым популярным изданием в этом жанре.

В 1949 г. Хефнер женился на Милдред Уильямс. Их брак продлился десять лет. В 1952 г. у него родилась дочь Кристи, которая сейчас работает в Playboy, а в 1955 — сын Дэвид. Второй раз основатель Playboy женился лишь спустя 30 лет. Брак с моделью Кимберли Конрад также не преодолел десятилетний рубеж. У супругов родились двое детей – Марстон и Купер.

Отметим, что в разное время любовницами Хефнера были такие звезды Playboy, как Мэри Уоррен, Барби Бентон, Карен Кристи, Сондра Тэодор, Кэрри Ли. С 2000 г. основатель журнала жил в своем особняке сразу с семью девушками в возрасте от 18 до 28 лет. Сам Хефнер неоднократно говорил, что ищет женщин, похожих на девушку, которая много лет назад была его соседкой.

var max_id = 5;
var default_id = 1;

$(‘.jqm’).html($(‘#gal-div’).html());
$(‘.jqm’).addClass(‘gallery gal-big galWindow’);
$(‘#gal-div’).remove();

$(‘#gallery-‘ + default_id).addClass(‘active’);
$(‘#current_id’).val(default_id);

$(‘#photo-new’).hide();
$(‘#ajax-loader’).hide();
$(‘.gallery_load’).click(function() {

var id = $(this).attr(‘id’).split(‘-‘);
$(‘#current_id’).val(id[1]);
$(‘#ajax-loader’).show();
$(‘#photo-new’).attr(‘src’, $(this).attr(‘href’));
$(‘#photo-new’).attr(‘alt’, $(this).attr(‘title’));

return false;
});

$(‘#photo-new’).load(function() {

$(‘#photo-show’).fadeOut(«slow», function() {

$(‘#photo-src’).attr(‘src’, $(‘#photo-new’).attr(‘src’));
$(‘#photo-title’).html($(‘#photo-new’).attr(‘alt’));

$(‘#photo-new’).removeAttr(‘src’);
$(‘#photo-show’).fadeIn(«slow»);

$(‘a.active’).removeClass(‘active’);
$(‘#gallery-‘ + $(‘#current_id’).val()).addClass(‘active’);
$(‘#gallery-big-‘ + $(‘#current_id’).val()).addClass(‘active’);
$(‘#photo-big-src’).attr(‘src’, $(‘#gallery-big-‘ + $(‘#current_id’).val()).attr(‘href’));
$(‘#ajax-loader’).hide();
});
});

$(‘#gallery-next’).click(function() {

$(‘#ajax-loader’).show();
var new_id = parseInt($(‘#current_id’).val()) + 1;
if ($(‘#gallery-‘ + new_id).length == 0) new_id = 1;
$(‘#current_id’).val(new_id);
$(‘#photo-new’).attr(‘src’, $(‘#gallery-‘ + new_id).attr(‘href’));
$(‘#photo-new’).attr(‘alt’, $(‘#gallery-‘ + new_id).attr(‘title’));

return false;
});

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам