Кто позолотил ручку Тимошенко? Документы

 
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко сегодня много говорит о том, что живет на одну зарплату лидера партии. Однако на самом деле дело обстоит несколько иначе. В распоряжении редакции «Спротива» оказался ряд документов, свидетельствующих о том, что Юлия Владимировна только в 1996 – 1998 годах получила на пластиковую карточку миллион долларов, а корпорация «ЕЭСУ», которую она возглавляла, сумела обмануть российское министерство обороны на сумму в 750 миллионов долларов.

По странному стечению обстоятельств экс-премьера Тимошенко, которая была объявлена в международный розыск российскими правоохранителями, перестали разыскивать в 2005 году. Не исключено, что она нашла общий язык с руководством России и оно взяло своих служителей Фемиды на короткий поводок.

Подробнее смотрите в приложенных документах.


Источник: From.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам