Запорожские спасатели ловят гадюк в центре города

Запорожские спасатели МинЧС в течение суток дважды ловили гадюк в центре города, сообщает пресс-служба Главного управления МинЧС Украины в Запорожской области.

По данным пресс-службы, спасатели дважды оказывали помощь населению, убирая змей из подвала жилого дома и тротуара центральной магистрали — проспекта Ленина. "6 июля в подвале жилого дома по улице Богдана Хмельницкого местные жители обнаружили змею и вызвали спасателей. С помощью подручных средств сотрудники МинЧС поймали опасное пресмыкающееся. По внешним признакам змея была похожа на гадюку. Спасатели вывезли ее из дома за город", — сообщили в управлении. В тот же день 6 июля вечером спасателям пришлось ловить опасную змею на тротуаре проспекта Ленина. Используя подручные средства сотрудники МинЧС поймали змею и освободили дорогу пешеходам.

В операции по отлову пресмыкающихся в центре города привлекалась 1 единица техники и 4 человека личного состава.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам