УЕФА с конца июля запускает перепродажу билетов на Евро-2012

УЕФА планирует в конце июля запустить платформу перепродажи билетов на матчи Евро-2012 для клиентов, которые оплатили билеты, но по каким-то причинам не могут ими воспользоваться.

Как сообщает в четверг информационный центр "Украина-2012" со ссылкой на пресс-службу УЕФА, специальный портал будет полностью интегрирован в официальный сайт uefa.com, на котором с февраля 2011 года создали аккаунт миллионы болельщиков.

"Зарегистрированные фаны могут использовать свой счет, чтобы покупать билеты через платформу перепродажи. В то же время те, кто не успел зарегистрироваться, может это сделать даже сейчас", — отметили в пресс-службе.

В УЕФА напомнили, что официальный сайт союза — единственный способ продать и купить билеты.

Как сообщалось, по состоянию на середину июня УЕФА продал 80% заказанных билетов на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Глава департамента планирования и продажи билетов УЕФА Педро Коррейя сообщил, что в случае неуплаты за заказанные билеты они пойдут на повторную продажу через лотерею, которая состоится после жеребьевки финальной части турнира в Киеве 2 декабря 2011 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам