В США влюбленную пару поженил компьютер


В американском городе Хьюстон состоялось необычнее бракосочетание, свадебную церемонию для Мигеля Хэнсона и Дианы Уэсли провела компьютерная программа, созданная самим женихом, сообщает TG Daily.

По словам самих молодоженов, они решили привлечь к проведению свадебной церемонии электронного священника, так как оба увлечены компьютерными технологиями, много времени проводят в Сети и любят читать научную фантастику. По словам Хэнсона и Уэсли, они даже познакомились в интернете, на сайте Sweet on Geek.

Когда дело дошло до свадьбы, влюбленные поняли, что не могут найти подходящего ведущего церемонии и тогда Хэнсон решил написать программу, которая могла бы произнести традиционный торжественный текст и объявить влюбленных мужем и женой. Программа, которую назвали Его Преподобие Бит присутствовала на свадьбе в виде текста, который был выведен на 30-дюймовый монитор, и голоса, звучавшего из колонок.

"Если кто-то из вас хочет сказать что-то, что может изменить намерения жениха и невесты, или имеет возражения против бракосочетания, то ребята слушать вас не будут, а я не признаю ваши протесты. Меня написал Мигель и я буду выполнять только те команды, которые даст мне он", — провозгласил Его Преподобие Бит. Свои реплики жених и невеста прочли с экранов смартфонов. После этого Мигель и Диана были объявлены мужем и женой.

На торжественном мероприятии присутствовали около тридцати человек. Свадьба состоялась во дворе дома родителей Хэнсона.

В ближайшие дни супруги отправятся в регистрационное ведомство, чтобы подписать брачные бумаги — при всей своей важности Его Преподобие Бит не имел юридического права женить влюбленных, и церемония носила символический характер.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам