Принц Чарльз и его жена посетили места погромов в Лондоне


Принц Чарльз и его супруга Камилла в среду прервали свой традиционный летний отдых в Шотландии, чтобы посетить места погромов в Лондоне, сообщает «Би-би-си».

Королевская семья осмотрела районы Тоттенхэм, Хакни, Ламбет и Кройдон. В Тоттенхеме пара провела несколько часов в спортивном центре, где живут люди, потерявшие свои дома. Принц Чарльз и Камилла выразила поддержку жителям района и подарили им новую одежду, постельные принадлежности и игрушки.

Во время общения с журналистами Чарльз объявила о том, что выделяет 20 млн фунтов стерлингов на ремонт Тоттенхэма и Кройдона.

«Мне все еще кажется, что проблема заключается в том, что люди вступают в банды из-за того, что не могут найти смысл жизни, то, за что стоит зацепиться», – сказал журналистам принц Чарльз.

Также он отметил, что считает наиболее приемлемым наказанием для участников погромов – общественные работы, а не жесткие тюремные сроки, как те, что были вынесены двум молодым людям накануне.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам