Тигипко: решение об объединении с ПР еще не окончательное

 
Вице-премьер Сергей Тигипко утверждает, что решение о слиянии его партии Сильная Украина с Партией регионов еще не окончательное. Об этом он заявил в эфире телеканала Интер.

«Мы с партийцами начали дискуссию. Это еще не окончательное решение. Мы начали диалог, начали разговор об этом», — сказал он.

Самым главным в идее о таком слиянии Тигипко назвал готовность Партии регионов к реформированию страны, сообщает « ЛIГАБiзнесIнформ».

«Если бы Партия регионов не шла на реформы, не шла на изменения, а я за этим следил внимательно последние полтора года, у меня были бы сомнения… Но я вижу, что Партия регионов настроена на реформы, и это главное», — подчеркнул вице-премьер.

Напомним, 16 августа лидер Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что «Сильная Украина» объединяется с Партией регионов.

«Нам нужна консолидация. Этот шаг пойдет на пользу партиям и стране», — сказал тогда Тигипко.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам