Руни мечтает побить рекорд Чарльтона (видео)

30.08.2011 11:03

Руни мечтает побить рекорд Чарльтона (видео)

Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поставил себе цель побить рекорд легендарного Бобби Чарльтона, забившего за "красных дьяволов" 249 голов. В игре с "Арсеналом" Руни отметился хет-триком и преодолел отметку 150 мячей в составе "МЮ". "Я знал до матча, что мне нужно отличиться один раз, чтобы достичь рубежа в 150 голов.
Я беседовал с другими игроками, спрашивал их о том, сколько голов на счету сэра Бобби, и Гиггз сказал, что мне осталось 100 голов или около того. Это моя цель, я надеюсь достичь ее в ближайшие несколько лет", — цитирует Руни официальный сайт клуба.

Нападающий рассказал, что все его юбилейные мячи влетали в ворота "Арсенала".

"Мой первый гол в составе "Эвертона", первый гол в премьер-лиге за "МЮ", сотый гол в премьер-лиге за "МЮ", а теперь 150-й — все они были забиты "Арсеналу". Мы полностью заслужили счет на табло. Отсутствие нескольких игроков в их составе не отменяет того факта, что мы играли блестяще. Не думаю, что какая-либо другая команда сможет обыграть "Арсенал" со счетом 8:2 в нынешнем сезоне", — отметил форвард.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам