Вышел первый за пять лет альбом Red Hot Chili Peppers


По всему миру в продажу поступил первый за пять лет альбом американских рокеров Red Hot Chili Peppers — I'm With You.

В долгожданный, десятый по счету, студийный альбом Red Hot Chili Peppers вошли 14 песен, записанные группой с новым гитаристом Джошем Клингхоффером (Josh Klinghoffer), заменившим Джона Фрусчанте (John Frusciante).

Новый альбом группа представит во вторник на большом концерте в немецком Кельне, где исполнит все песни с пластинки и свои главные хиты. Посмотреть прямую трансляцию концерта поклонники смогут в кинотеатрах 39 стран мира, в том числе в США, Аргентине, Чили, Бразилии и странах Европы.

Напомним, что обложку для нового альбома Red Hot Chili Peppers создал скандально известный британский художник Дэмиен Херст.

Рок-группа Red Hot Chili Peppers была основана в Калифорнии в 1983 году. С тех пор коллектив продал более 60 миллионов копий своих альбомов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам