Ханну арестовали за защиту природы (видео)

01.09.2011 09:02

Ханну арестовали за защиту природы (видео)

Актрису Дэрил Ханну арестовали во время акции протеста, проходившей перед Белым домом в Вашингтоне во вторник, 30 августа. Об этом сообщается на сайте The Wrap. Участники акции протестовали против строительства нефтепровода, который должен протянуться от Мексиканского залива до Канады. Полиция попросила протестующих покинуть площадку. Ханна отказалась сдвинуться с места и была арестована. Однако актрису отпустили после того, как она внесла штраф в размере 100 долларов США.
Ранее Дэрил Ханна уже неоднократно принимала участие в мероприятиях, организованных защитниками окружающей среды. В частности, в июне 2009 года она была задержана за участие в акции протеста против разрушения угольной компанией Massey Energy Company вершины одной из гор в Западной Вирджинии.

В 2006 году Ханна протестовала против уничтожения крупнейшего городского сада Лос-Анджелеса и также была задержана полицией.

Дэрил Ханна известна по таким фильмам как "Бегущий по лезвию", "Стальные магнолии", "Уолл-Стрит" и "Убить Билла".

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам