Янукович: власть должна вести диалог с обществом о реформах


Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что проводя реформы, власть должна вести постоянный диалог с гражданами. Как сообщает пресс-служба главы государства в среду, об этом он заявил на встрече с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций.

Глава государства убежден, что успех реформ во многом будет зависеть от того, как будет налажена разъяснительная работа об их содержании. "Людям надо объяснить, ради чего это (реформирование) делается, и что это нам даст", — подчеркнул Янукович. По мнению президента, много проблем, связанных с внедрением реформ, возникает именно потому, что люди не ориентированы по поводу задач и последствий предлагаемых изменений.

Обращаясь к кандидатам на должности глав райгосадминистраций, президент призвал их эффективно работать как на развитие районов в целом, так и на решение вопросов конкретных людей.

"Оценку вам будут давать люди. А вместе с вами — и мне. Поэтому нужно держать руку на пульсе жизни, знать, что нужно людям, идти им навстречу. Мелочей здесь не бывает", — подчеркнул Янукович.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам