Янукович поздравил граждан страны с Днем знаний

Президент Украины Виктор Янукович поздравил граждан страны по случаю начала нового учебного года и Дня знаний, сообщает пресс-служба президента. «Искренне поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года. Первое сентября — всегда торжественный и волнующий момент для каждого из нас, ведь именно с него начинается неизведанный…
…интересный и одновременно нелегкий путь к познанию и самостоятельной жизни.

Этот день является особенным и, бесспорно, определяющим для первоклассников, которые, держась за родительские руки, впервые ступят на порог школы. Не менее важным он также будет для одиннадцатиклассников, которым предстоит выбирать профессиональную стезю, для выпускников средних специальных и высших учебных заведений, которые будут воплощать полученные знания в выбранной профессии», — говорится в поздравлении.

«Уверен, зерна науки вырастут в ваших юных душах урожаем мудрости. Пусть удивительный мир новых знаний, незабываемые минуты общения с учителями и друзьями станут самыми яркими мгновениями школьной жизни. Добивайтесь высоких результатов в учебе, будьте активными и успешными», — говорится в сообщении.

«Спасибо и вам, многоуважаемые педагоги, за тепло ваших сердец, самоотверженный кропотливый труд. Потому что именно вы способствуете формированию новых личностей, от которых зависит будущее нашего государства. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и неисчерпаемого вдохновения», — говорится в поздравлении главы государства.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам