Неизвестные второй раз за неделю ограбили банкомат Райффайзена


Ночью, 6 сентября, в городе Белая Церковь Киевской области злоумышленники ограбили банкомат на сумму свыше 500 тысяч гривен.

Как сообщили сегодня, 7 сентября, в управлении МВД Киевской области ограбленный злоумышленники с помощью инструментов открыли заднюю стенку банкомат Райффайзен Банк Аваль и забрали более 500 тысяч гривен.

"Находился банкомат в помещении Городской больницы № 1 в холле поликлиники. По ироническому совпадению, незадолго до кражи у здания старые окна и двери заменили на новые пластиковые. Этим, наверное, с легкостью воспользовались воры", — отметили в МВД.

Сообщается, что сломанный банкомат обнаружил заведующий поликлиники в 10 часов утра.

"Банкиры проигнорировали правила безопасности, сэкономив на сигнализации, охраны и видеонаблюдении", — подчеркнули правоохранители.

Они также напомнили, что в ночь с 31 августа на 1 сентября в Борисполе злоумышленники подобным образом взломали банкомат этого же финучреждения и украли более миллиона гривен.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам