В Киеве напали на замминистра обороны


Киевская милиция возбудила уголовное дело по факту нападения на заместителя министра обороны Украины. Имя и фамилия потерпевшего не сообщается.

Как сообщает отдел связей с общественностью столичного главка милиции, 7 сентября в 20.42 в милицию поступило сообщение о том, что на лестничной площадке возле собственной квартиры по улице Дегтяревской лежит окровавленный мужчина.

Милиция установила, что потерпевшим является 58-летний высокопоставленный чиновник Минобороны. "По словам потерпевшего, около 20.20, поднимаясь по ступенькам в свою квартиру, между 2 и 3 этажами двое неизвестных нанесли ему телесные повреждения. У чиновника отобрали кожаный портфель, в котором находились деньги, два мобильных телефона и личные документы", — отмечено в сообщении.

Потерпевший направлен в центральный госпиталь Минобороны. Во время проведения оперативных мероприятий, правоохранители установили нескольких свидетелей, по описанию которых составлены фотороботы подозреваемых. Шевченковский райотдел ГУ МВД Украины в Киеве по факту разбойного нападения возбудил уголовное дело по части 2 статьи 187 Уголовного кодекса.

Проводятся следственно-оперативные мероприятия по розыску подозреваемых. Продолжается следствие.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам