В Болграде мажоры уже выбивают женщинам зубы

 

Племянник председателя Болградской районной госадминистрации Михаила Садаклиева попал в ДТП. Во время последующей «разборки» была избита местная жительница Светлана Ананьева, сообщает «Спротив».

По предварительным данным, «Мерседес», на котором ехал Садаклиев с тремя товарищами, врезался в машину, которую вел сын Ананьевой.

Виновники ДТП предъявили претензии Ананьевым. Светлана возразила, что те сами должны компенсировать ущерб. В ответ «мажоры» напали на женщину. Один из спутников Садаклиева – судя по наложенному гипсу, недавно вышедший из другой переделки – выбил ей костылем два зуба.

Светлана Ананьева сняла побои и передала результаты судебно-медицинской экспертизы в милицию. Но правоохранители не спешат возбуждать уголовное дело против родственников руководителя района. Председатель райгосадминистрации, как всегда, пытается замять преступление.

Кстати, у «мажоров» обнаружилась влиятельная землячка в Киеве. Пресс-секретарь первого заместителя главы администрации президента Ирины Акимовой обзванивает средства массовой информации и убеждает журналистов в том, что женщина якобы является виновницей происшествия, а не потерпевшей.

Это не первый скандальный случай с болградскими чиновниками. Бывшая заведующая болградским детским садом № 5 Лидия Ховавчук в августе обвинила мэра Болграда Сергея Королева в том, что он силой пытался заставить ее написать заявление об увольнении по собственному желанию. Несмотря на заключение медиков о нанесении телесных повреждений, прокуратура под давлением председателя райгосадминистрации Михаила Садаклиева отказала в возбуждении уголовного дела.

Хотелось бы знать, когда руководство перестанет покрывать болградских беспредельщиков и привлечет к ответственности хоть бы главу этого клана Михаила Садаклиева, на которого не только составлялся протокол о коррупции и имеется очень много материала у правоохранительных органов. Или жителям города и района будет предложено переехать в другие места, дабы не мешать местной власти жить по своим зверским законам?

Источник — "Спротив"

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам