Луценко: Тимошенко держат с обнаженными по пояс мужчинами в "наколках"


Экс-глава МВД Украины Юрий Луценко считает, что судебные заседания по его делу и делу против экс-премьер-министра Юлии Тимошенко специально развели по разным судам, чтобы исключить возможность их личного общения.

"Есть золотое правило: лучший способ борьбы с врагами — это поддержка своих друзей. Теперь этого правила придерживаются все нормальные люди, и даже большинство политиков… Не сомневаюсь, что именно из-за этого нас развели с Юлией Владимировной по разным помещениям судов", — сказал Луценко.

Он также возмущен тем, что его вывели из спецпомещения, "где перед судом по 3-4 часа в тесных клетках удерживаются подсудимые, только для того, чтобы оставить Тимошенко с обнаженными по пояс мужчинами в "наколках".

"Я в очередной раз убедился в оценке нынешней мерзости на троне", — подчеркнул экс-министр. Он также сообщил, что теперь общается с Тимошенко посредством писем. "Из них знаю – она им не по зубам!", — заключил Луценко.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам