Джамала планирует написать гимн Евро-2012


Известная украинская певица Джамала, которой 23 сентября присвоен статус официального Друга Евро-2012, собирается написать песню-гимн для евротурнира. Об этом она заявила в комментарии Информационному центру Украина-2012.

"Как певица я могу внести вклад в турнир только музыкой и пением. Хочу написать гимн для Евро-2012, который бы признали официальным для чемпионата или же, который бы просто стал любимым в период Евро и после него", — отметила Джамала.

Обладательница гран-при музыкального фестиваля Новая волна-2009 акцентировала, что на своих концертах будет призывать всех людей приобщаться к проектам Евро-2012, а также вести себя вежливо и толерантно с иностранцами, которых немало приедет на футбольные соревнования.

"Чем больше людей в Европе и мире узнают об Украине — тем лучше для нас. Мы сможем заработать на чемпионате. Я надеюсь только на позитив от Евро-2012, в момент его проведения и после турнира", — заявила певица.

Кроме того, Джамала выразила убежденность в победе национальной футбольной сборной Украины на чемпионате. "Вы можете болеть за команду, которая играет технически, за конкретного футболиста, который умело владеет мячом, но я в любом случае буду болеть за своих", — резюмировала Джамала.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам