Paramount покажет "Трансформеры 3" на сайте (видео)

Компания Paramount решила организовать показ фильма "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" через свой сайт, сообщает Advertising Age. Стоимость просмотра составляет 4,99 доллара за видео в высоком качестве и 3,99 доллара — в среднем. Пользователь должен начать просмотр фильма в течение месяца после оплаты. При этом после первого запуска фильма доступ к нему будет осуществляться 48 часов. Для работы сервиса в браузере должен быть установлен плагин Silverlight.

Версии для мобильных устройств не предусмотрено. При этом, судя по всему, возможность просмотра фильма доступна только в некоторых странах: в России, к примеру, сервис недоступен.

По словам представителя Paramount, это "маленький шажок в направлении, которое в будущем станет одним из каналов распространения контента". Как сообщает Advertising Age, ранее Paramount продавала фильмы из серии "Чудаки" ("Jackass") через Facebook, а также пыталась продавать первые две части "Трансформеров" напрямую потребителям в течение двух недель в июне.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам